Appartement Sunny Home Deluxe

Grundausstattung

  • 91 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Das 2-Zimmer-Appartement Sunny Home Deluxe Knokke-Heist liegt in erstklassiger Lage, etwa 600 Meter vom Zegemeer entfernt und kann bis zu 4 Gäste aufnehmen. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

    Diese Apartments befindet sich in etwa 5 Fahrminuten Entfernung vom Casino Knokke-Heist. Heilig Hartkerk ist 250 m vom Appartement Sunny Home Deluxe, während die Bushaltestelle Knokke Lippenslaan in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft ist. Parkplatz Stadhuis ist ungefähr 10 Gehminuten von diesem 91 m² großen Apartment entfernt.

    Das Appartement Sunny Home Deluxe verfügt über 2 Badezimmer. Ein Haartrockner sind ebenfalls vorhanden.

    Dieses Apartment bietet Ihnen eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Diese Unterkünfte befindet sich in einer 2 km Entfernung vom Bahnhof Duinbergen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 13:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Appartement Sunny Home Deluxe Knokke-Heist

    Das Appartement Sunny Home Deluxe verfügt über 2 Badezimmer. Ein Haartrockner sind ebenfalls vorhanden.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Appartement Sunny Home Deluxe Knokke-Heist Toiletten foto Appartement Sunny Home Deluxe Knokke-Heist Makro-Details foto Appartement Sunny Home Deluxe Knokke-Heist Toiletten foto Appartement Sunny Home Deluxe Knokke-Heist Ausstattung foto Appartement Sunny Home Deluxe Knokke-Heist Exterior foto Appartement Sunny Home Deluxe Knokke-Heist Sonstiges foto Appartement Sunny Home Deluxe Knokke-Heist Korridore foto Appartement Sunny Home Deluxe Knokke-Heist Zimmer foto Appartement Sunny Home Deluxe Knokke-Heist Makro-Details foto Appartement Sunny Home Deluxe Knokke-Heist Makro-Details foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 91 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Appartement Sunny Home Deluxe Knokke-Heist

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Appartement Sunny Home Deluxe Knokke-Heist

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Belgien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment Sunny Home Deluxe?
      Das Apartment Sunny Home Deluxe hat eine Größe von 91 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Appartement Sunny Home Deluxe Knokke-Heist